受理时间:2021年3月15日
群众反映,友谊路北新道口由北向南的借道指示灯不亮,希望相关部门调查处理。
答复时间:2021年3月17日
答复:接到群众反映后,政府服务热线第一时间交办公安局调查处理。公安局责成相关职能部门现场进行核查,并已安排工作人员修复完毕。
经回访,反映人表示满意。
答复单位:公安局
受理时间:2021年3月15日
群众反映,友谊路北新道口由北向南的借道指示灯不亮,希望相关部门调查处理。
答复时间:2021年3月17日
答复:接到群众反映后,政府服务热线第一时间交办公安局调查处理。公安局责成相关职能部门现场进行核查,并已安排工作人员修复完毕。
经回访,反映人表示满意。
答复单位:公安局
唐山市人民政府主办 唐山市各县(市)区市直各部门联合承办
唐山市电子政务中心规划设计并技术实现 网站地图
ICP备案:冀ICP备13009492号 网站标识码:1302000057
冀公网安备:13020302000629号 联系我们