受理时间:2021年3月1日
路北区韩城镇西欢坨村东大街村民反映:该村村口通讯线杆倾斜严重,望相关部门尽快查看处理。
答复时间:2021年3月3日
答复:接到群众反映后,政府服务热线第一时间交办联通公司调查处理。联通公司责成相关职能部门现场进行核查,并安排工作人员对线杆进行处理。
经回访,此问题已于3月2日得到解决。
答复单位:联通公司
受理时间:2021年3月1日
路北区韩城镇西欢坨村东大街村民反映:该村村口通讯线杆倾斜严重,望相关部门尽快查看处理。
答复时间:2021年3月3日
答复:接到群众反映后,政府服务热线第一时间交办联通公司调查处理。联通公司责成相关职能部门现场进行核查,并安排工作人员对线杆进行处理。
经回访,此问题已于3月2日得到解决。
答复单位:联通公司
唐山市人民政府主办 唐山市各县(市)区市直各部门联合承办
唐山市电子政务中心规划设计并技术实现 网站地图
ICP备案:冀ICP备13009492号 网站标识码:1302000057
冀公网安备:13020302000629号 联系我们