受理时间:2021年3月5日
反映人多次拨打市民服务中心住建局窗口电话2806245始终无人接听,望相关部门核查并做好群众解释工作。
答复时间:2021年3月8日
答复:接到群众反映后,政府服务热线第一时间交办行政审批局调查处理。行政审批局责成相关职能部门进行核查,经核实,该号码已经停用,已联系反映人解释清楚并取得谅解。
经回访,反映人表示满意。
答复单位:行政审批局
受理时间:2021年3月5日
反映人多次拨打市民服务中心住建局窗口电话2806245始终无人接听,望相关部门核查并做好群众解释工作。
答复时间:2021年3月8日
答复:接到群众反映后,政府服务热线第一时间交办行政审批局调查处理。行政审批局责成相关职能部门进行核查,经核实,该号码已经停用,已联系反映人解释清楚并取得谅解。
经回访,反映人表示满意。
答复单位:行政审批局
唐山市人民政府主办 唐山市各县(市)区市直各部门联合承办
唐山市电子政务中心规划设计并技术实现 网站地图
ICP备案:冀ICP备13009492号 网站标识码:1302000057
冀公网安备:13020302000629号 联系我们