受理时间:4月9日
迁安市群众反映,黄台小区北门口对面20米机动车道上的污水井盖破损,希望相关部门尽快处理。
答复时间:4月10日
迁安市接到群众反映后,经现场核实,已责成相关责任单位进行整改维修,目前已维修完毕。市热线办对反映人进行回访,其称问题已解决,表示满意。
受理时间:4月9日
迁安市群众反映,黄台小区北门口对面20米机动车道上的污水井盖破损,希望相关部门尽快处理。
答复时间:4月10日
迁安市接到群众反映后,经现场核实,已责成相关责任单位进行整改维修,目前已维修完毕。市热线办对反映人进行回访,其称问题已解决,表示满意。
唐山市人民政府主办 唐山市各县(市)区市直各部门联合承办
唐山市电子政务中心规划设计并技术实现 网站地图
ICP备案:冀ICP备13009492号 网站标识码:1302000057
冀公网安备:13020302000629号 联系我们