受理时间:2021年3月4日
古冶区水韵花园业主反映,其小区燃气故障,多次向燃气公司报修,但至今没有解决,望相关部门尽快督促燃气公司查修。
答复时间:2021年3月4日
答复:接到群众反映后,政府服务热线第一时间交办古冶区政府调查处理。古冶区责成相关职能部门现场进行核查,并督促燃气集团针对此事尽快安排人员进行核实处理。
经回访,反映人表示满意。
答复单位:古冶区政府
受理时间:2021年3月4日
古冶区水韵花园业主反映,其小区燃气故障,多次向燃气公司报修,但至今没有解决,望相关部门尽快督促燃气公司查修。
答复时间:2021年3月4日
答复:接到群众反映后,政府服务热线第一时间交办古冶区政府调查处理。古冶区责成相关职能部门现场进行核查,并督促燃气集团针对此事尽快安排人员进行核实处理。
经回访,反映人表示满意。
答复单位:古冶区政府
唐山市人民政府主办 唐山市各县(市)区市直各部门联合承办
唐山市电子政务中心规划设计并技术实现 网站地图
ICP备案:冀ICP备13009492号 网站标识码:1302000057
冀公网安备:13020302000629号 联系我们