受理时间:2021年3月8日
唐钱楼居民反映:该小区燃气故障多日,曾向燃气集团反映,但至今没有解决。望相关部门帮其协调处理。
答复时间:2021年3月10日
答复:接到群众反映后,政府服务热线第一时间交办燃气集团调查处理。燃气集团责成相关职能部门现场进行核查,经核实,该小区燃气检修已完成。
经回访,此问题已于3月9日得到解决。
答复单位:燃气集团
受理时间:2021年3月8日
唐钱楼居民反映:该小区燃气故障多日,曾向燃气集团反映,但至今没有解决。望相关部门帮其协调处理。
答复时间:2021年3月10日
答复:接到群众反映后,政府服务热线第一时间交办燃气集团调查处理。燃气集团责成相关职能部门现场进行核查,经核实,该小区燃气检修已完成。
经回访,此问题已于3月9日得到解决。
答复单位:燃气集团
唐山市人民政府主办 唐山市各县(市)区市直各部门联合承办
唐山市电子政务中心规划设计并技术实现 网站地图
ICP备案:冀ICP备13009492号 网站标识码:1302000057
冀公网安备:13020302000629号 联系我们