受理时间:2021年7月28日
群众咨询滦南县哪个接种点可以接种十八周岁以下的新冠疫苗,望相关部门电话回访告知反映人。
答复时间:2021年7月29日
答复:接到群众反映后,12345政务服务便民热线第一时间交办滦南县政府调查处理。滦南县责成相关职能部门进行核查,并与反映人取得联系,已告知反映人新冠疫苗接种地点和时间。
经回访,反映人表示满意。
答复单位:滦南县政府
受理时间:2021年7月28日
群众咨询滦南县哪个接种点可以接种十八周岁以下的新冠疫苗,望相关部门电话回访告知反映人。
答复时间:2021年7月29日
答复:接到群众反映后,12345政务服务便民热线第一时间交办滦南县政府调查处理。滦南县责成相关职能部门进行核查,并与反映人取得联系,已告知反映人新冠疫苗接种地点和时间。
经回访,反映人表示满意。
答复单位:滦南县政府
唐山市人民政府主办 唐山市各县(市)区市直各部门联合承办
唐山市电子政务中心规划设计并技术实现 网站地图
ICP备案:冀ICP备13009492号 网站标识码:1302000057
冀公网安备:13020302000629号 联系我们